Предмет: Математика,
автор: petrovak058699
Трое учеников поехали в школу на автобусе Сколько всего денег заплатили ученики если известно что один билет стоит 9р.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
27 рублей
Пошаговое объяснение:
9×3=27 (р)
Изи, нет?
Автор ответа:
0
Ответ:
9*3=27 (грн) -заплатили за проїзд
відповідь:27 грн
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vsevsepro1
Предмет: Русский язык,
автор: арина20072
Предмет: Русский язык,
автор: Nikita2016135643
Предмет: История,
автор: ivanverb2016
Предмет: Английский язык,
автор: kasja92