Предмет: Математика,
автор: curakovasofa351
Сколько стоит 1 кг сыра, если его шестая часть стоит 85 рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
510
Пошаговое объяснение:
85×6:1=510
(◍•ᴗ•◍)
egor181168:
пж лучший ответ
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Маликазумрат
Предмет: Английский язык,
автор: LisaMurr
Предмет: Русский язык,
автор: 1radgy1
Предмет: Українська мова,
автор: nemo4115
Предмет: Алгебра,
автор: 0515s