Предмет: Математика, автор: curakovasofa351

Сколько стоит 1 кг сыра, если его шестая часть стоит 85 рублей?​

Ответы

Автор ответа: egor181168
1

Ответ:

510

Пошаговое объяснение:

85×6:1=510

(◍•ᴗ•◍)


egor181168: пж лучший ответ
egor181168: (人 •͈ᴗ•͈)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Маликазумрат
Предмет: Алгебра, автор: 0515s