Предмет: Математика,
автор: ivanchayka3333
Водном ящике 8 кг яблок, а в другой 12 кг таких же яблок. За оба ящика заплатили 1700 рублей. Сколько стоит килограмм яблок.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
85руб
Пошаговое объяснение:
1)8+12=20кг
2)1700:20=85руб за кг
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Всего-20ящ
Заплатили-1700 руб
1 кг яблок-?
1700/20=85
ответ-85
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ПеЧеНюХа2006
Предмет: Другие предметы,
автор: sabirgasanov2
Предмет: Русский язык,
автор: LtRA666
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mxmgolos