Предмет: Русский язык, автор: kerGold

Исправьте ВСЕ ошибки:

Пролажили более дивятиста киллометрав дарог. Пробижали около самиста метров. Нагродили более питиста челавек. Построили свыше двуста мастов. Подпесали около ста грамот. Решили более ста задачь.

Ответы

Автор ответа: ritavorobeva01
0

Ответ:

проложили более девяти-ста километров дорог. Пробежали около семи-ста метров. Наградили более пити-ста человек. Построили выше двух-ста мостов. Подписали около ста грамот. Решили более ста задач.

Автор ответа: novikovasofi2
0

Ответ:

Проложили более девятиста километров дорог.

Пробежали около семисот метров.

Наградили более пятисот человек.

Построили свыше двухста мостов.

Подписали около ста грамот.

Решили более ста задач.

Объяснение:

Наверное как то так

Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: K0K0
помогите пожалуйста перевести правильно на казахский язык. Жили когда-то в степях Сарыарки несколько кочевых племен. И все у них было вдоволь, но небыло у них батыра.И вот в одной семье родился ребенок с золотым хохолко на голове. Это был необычный мальчик. И что бы не сглазить мальчика его стали называть Толагар. И однажды старец Дана ему сказал:"Дорогой Толагай, мы живет в открытой местности и вокруг нас нет гор которые бы задерживали тучи . Поэтому у нас нет дождей". И тогда Толагай сказал: "Разрешите я пойду и принесу горы на свох плечах". Отправился Толагар к горам Алатау и изложил свою просьбу. Древние горы выслушали его просьбу и положили на его плечи молодую гору. И вот пошел Толагай, неся на себе гору, поначалу шел он легко, но через некоторое время становилось тяжело. Толагай едва добрался до края родной земли, как упал и засну, а гора которую он нес придавила его. Вот с того дня, говорят, Толагай спит под горой. А маленькая гора выросла, да так и называется - Толагай.
Предмет: Другие предметы, автор: kraskamasha
Предмет: Алгебра, автор: danruden