Предмет: Математика,
автор: naruto1999
за 4кг сахара и5кг яблок заплатили6.8р сколько стоит1кгсахара,если1кг яблок стоит0.6р.
Ответы
Автор ответа:
0
1)0.6*5=3 р - 5 кг яблок
2)6.8 - 3р= 3.8 р -4 кг сахара
3)3.8/4=0.95 - 1 кг сахара
Автор ответа:
0
1) 0.6 * 5 = 3 (р.)-заплатили за 5 кг яблок.
2) 6.8 - 3 = 3.8 (р.)-заплатили за 4 кг сахара.
3) 3.8 : 4 = 0.95 (р.)
Ответ: 0.95 - стоит 1 кг сахара.
Все просто! :)))
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: mariamatviychuk14
Предмет: Биология,
автор: vovakarcenov
Предмет: Математика,
автор: Конда