Предмет: Математика,
автор: gleblarin102
А) Килограм ябок стоит а руб., а киллограм груш -с руб. Сколько стоят 3 кг яблок и 1 кг груш?
Аноним:
4 кг
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1с+3а
Пошаговое объяснение:
1)1×с=1с(руб)-стоимость груш
2)3×а=3а(руб)-стоимость яблок
3)1с+3а=1с+3а(руб)-стоимость покупки
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: annaprixot666
Предмет: Английский язык,
автор: alina9200
Предмет: Английский язык,
автор: fhjjbcxfvb