Предмет: Информатика,
автор: ladaa27
пожалуйста срочно !!! 8 класс !!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
import math
apple = float(input('Введите стоимость 1 кг яблок: '))
print('Cтоимость 1 кг яблок = {0:2.1f} руб.'.format(apple))
print('Cтоимость 2 кг яблок = {0:2.1f} руб.'.format(apple*2))
print('Cтоимость 3 кг яблок = {0:2.1f} руб.'.format(apple*3))
Объяснение:
ladaa27:
мы в паскале занимаемся , такого не проходили
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алиночка2008
Предмет: Русский язык,
автор: Kos27173gmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: tortik1980
Предмет: Математика,
автор: natashenkachernova85
Предмет: Химия,
автор: ruslanrio