Предмет: Математика,
автор: levzhaynakov
Семья Джека планирует построить выложенный плиткой внутренний дворик 20 х 31 квадратный фут. Выбор плиток: плитки размером 1 x 1 квадратный фут по 2 доллара за плитку и плитки размером 2 x 2 квадратных фута по цене 9 долларов за плитку. Предположим, что плитку можно разрезать (бесплатно) для небольших участков. Какой размер плитки более экономичен для семьи Джека (при условии, что стоимость строительства одинакова для обеих)?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 х 1
Пошаговое объяснение:
2 доллара стоит 1 плитка ,а в 2 х 2 выходит 4 таких же,но в сумме уже 9 долларов
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: дудичка
Предмет: Русский язык,
автор: рита367
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: асыл26
Предмет: Русский язык,
автор: enesia
Предмет: Математика,
автор: ogurets050