Предмет: Математика,
автор: ASMANNarkosha4615
В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упаковках и по различной цене.Какова наименьшая цена за килограмм печенья среди данных в таблице видов? 200гр -62 руб 250гр-100 руб 500гр- 132 руб 200гр-154руб
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
264 р
Пошаговое объяснение:
Цена за кг:
1 вид 62 * 5 = 310 р
2 вид 100 * 4 = 400 р
3 вид 132 * 2 = 264 р
4 вид 154 * 5 = 770 р
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: работа4
Предмет: Английский язык,
автор: AVENGERS
Предмет: Окружающий мир,
автор: Frank0
Предмет: Химия,
автор: danielki0452
Предмет: Биология,
автор: shalashova06