Предмет: Математика, автор: sashagrim25

Раз положи выражения в порядке возрастания

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KATYashka55
1

Ответ:

2•(-7) меньше чем (-3) •0 меньше чем 3•4 меньше чем (--2) •(-7)

Пошаговое объяснение:



Автор ответа: ihor22wooy
0
Ответ:

Пошаговое объяснение:
Решим каждое выражение :
(-2)*(-7)=14(так как минус на минус даёт плюс)
3*4=12
(-3)*0=0(умножение на 0 всегда даёт 0).
2*(-7)=-14
Следовательно ответ такой:
2*(-7). < (-3)*0 < 3*4 < 2*(-7)

Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: юля2096
Предмет: Русский язык, автор: Milena251267
Предмет: Русский язык, автор: vakulenkoo69
Озаглавьте текст и определите тип речи
Человек не спеша шёл по мощёной улице, глядя по сторонам с любопытством, выдающим приезжего. Одет он был в старую солдатскую шинель, прожжённую в нескольких местах у фронтовых костров, пробитую осколками и простреленную пулями, а за спиной у него висел тощий, ничем, кажется, не заполненный вещевой мешок. Весь вид этого человека напоминал о недавно закончившейся беспримерной по масштабам войне, и только светло-серая кепка на голове, обычная, рабочая кепка, по-видимому совсем новая, была единственной данью наступающему мирному времени. Лицо человека, загорелое, голубоглазое, с добрыми, как будто припухшими губами, из-за этой кепчонки многое теряло в своей солдатской выразительности.
Хотя человек был, несомненно, нездешний (его мятая шинель свидетельствовала о сне на вагонной койке), в нём не чувствовалось никакой растерянности: военная привычка к перемене мест выбила из него следы провинциальности, деревенщины, скованности движений.
Единственное, что с несомненностью выдавало его принадлежность к деревне, была приветливость: он здоровался с рабочими, собиравшимися к своим объектам, вежливым и весёлым «Здравствуйте».
В этом слове звучало и его искреннее уважение к труженикам столицы, и гордость за древнюю Москву Очутившись на Красной площади, он, поражённый увиденным, остановился: всё, о чём он знал из кинофильмов, живо предстало перед ним.
«Так вот куда ты залетел, Андрей Слепцов!» — сказал он себе вполголоса.
Предмет: Математика, автор: ariana2881