Предмет: Математика,
автор: sharipovashynar
Запиши в таблицу,сколько нужно заплатить за 2 кг яблок,если:. Даю 30 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
600:10=60-цена
60*2=120-руб.стоимость
60*2=120-руб.стоимость
sharipovashynar:
Спасибо!
Автор ответа:
1
Цена:
600:10=60
Стоимость:
60*2=120-руб.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Фагим1
Предмет: Русский язык,
автор: Verratti4567
Предмет: Английский язык,
автор: MashaPanfilova
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: marrkurii