Предмет: Математика,
автор: altynbaeva2014
на рынке во франции путешественники купили 3кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.Сколько евро они заплатили?
Ответы
Автор ответа:
0
15 евро, очень лёгкая задача
Автор ответа:
0
да
Автор ответа:
0
1)3*2=6(евро)-заплатили за яблоки.
2)3*3=9(евро)- заплатили за апельсины,
3)6+9=15(евро)-заплатили всего.
2)3*3=9(евро)- заплатили за апельсины,
3)6+9=15(евро)-заплатили всего.
Автор ответа:
0
15 евро всего. чего тут трудного
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: bmaksat0209
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: fox055342
Предмет: Алгебра,
автор: danilstepnov
Предмет: Математика,
автор: Ali27