Предмет: Математика,
автор: MelanieQWq
Цена желе 15,6 грн. Сколько таких желе можно купить на 170 грн?
По действиям,с объяснениями
Ответы
Автор ответа:
0
1 штука - 15,6 грн
Всего денег: 170 грн
1) 170 : 15,6 = 10, остаток 14 (штук) - можно купить
Ответ: 10 штук, 14 грн останется
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sergejtmk
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: бекзада
Предмет: Українська мова,
автор: SophaKuper777
Предмет: Алгебра,
автор: smersh452gz