Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите срочно
За 2 кг помідорів заплатили 31,5 грн.
Скільки заплатили за 3,5 кг помідорів
Ответы
Автор ответа:
1
1)31,5 / 2,5 = 12,6 (грн) - коштує 1 кг помідорів;
2) 12,6 x 3,5 = 44,1 (грн) коштує 3,5 кг помідорів.
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: пантера42
Предмет: Другие предметы,
автор: VictorSSJ
Предмет: Русский язык,
автор: alvina1shabarya
Предмет: Алгебра,
автор: Levchenkvika2015
Предмет: История,
автор: atyabina