Предмет: Математика,
автор: AZAPRO
3,6кг = 288руб
6,5кг = ?руб
AZAPRO:
С пояснением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
520 руб
Пошаговое объяснение:
Находим, сколько стоит 1 кг — 288руб ÷ 3,6кг = 80 руб/кг.
Потом находим, сколько стоят 6,5 кг — 80кг/руб × 6,5кг = 520 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: MrSqurrial
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: xry1
Предмет: Математика,
автор: siltonbahtn
Предмет: Русский язык,
автор: asanovaa786