Предмет: Математика, автор: xmcmxs

9 В каких уравнениях можно найти значение х,не выполняя полностью алгоритм его решения?
(x – 7 836) + 7 836 = 20 546
(x + 4 005) – 470 = 4 005
(87 546 – 4 587) + x = 87 546
1789 - x:751 = 1 788
помогите пожалуйста.. ​

Ответы

Автор ответа: avjjj9373
2

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

подставляем 470:

(470+4005)-470=4.005

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Vitavon
Предмет: Другие предметы, автор: AliseFace
Нужно перевести на испанский:
испании принято принимать пищу пять раз в день:
Desayuno - завтрак в 8 утра 
Almuerzo - ланч, полдник в 11 утра
Comida - обед в 14:30
Merienda - перекус в 17:30
Cena - ужин 21:30
Cena является основным приёмом пищи для испанцев и состоит минимум из двух блюд: салата и "второго". На ужин подаётся мясо или рыба с рисом, овощами, жареной картошкой и другими гарнирами. Всё это заедается чудовищными порциями хлеба и запивается колой или другими сладкими напитками. Вино испанцы пьют нечасто, на ужин тем более, так что спать ложатся сытыми, но не пьяными.
Ayuno - ничего не есть, перерыв в еде, голодание, пост; estar en ayunas - голодать, соблюдать пост
Однако голодать в испании не принято: если испанец считает, что поправился, то он начинает бегать и выполнять всевозможные упражнения, но никогда не откажется лишний раз Saciarse - утолить город, поэтому диеты и диетологи в испании - редкость, хоть и встречаются.
В воскресенье у испанцев принято ходить в гости и устраивать совместный ужин, на котором, естественно, на стол накрываются самые вкусные и отнюдь не постные блюда. Также испанцы с удовольствием посещают кафе и рестораны, утром, днём или ближе к вечеру, заказывая себе пиво с различными tapas (закусками) или знатный bocadillo (внушительного вида сэндвич, размерами доходящий до небольшого батона, разрезанного вдоль и начиненного всевозможными ингредиентами). Последний обычно является основным блюдом для ланча (Almuerzo), хотя испанцы не брезгуют хорошим бокадильо и в другое время суток.