Предмет: Математика, автор: yazveskin

Помогите, мне нужно решение и если можно то и условие

Приложения:

Ответы

Автор ответа: adilya911
1
70:14*1=5 кг черешни
35:5*1=7 кг вишни
50р*7 кг=350р
350р:5кг=70р цена черешни
Ответ: 70р
Автор ответа: voroba04111979
1

1)70:14*1=5 кг черешни

2)35:5*1=7 кг вишни

3)50р*7 кг=350р

4)350р:5кг=70р цена черешни

Відповідь: 70р

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: юлия1435