Предмет: Математика,
автор: alish2944
Срочно помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Килограмм яблок стоит 110 рублей, а килограмм говядины в 3 раза больше, на какую сумму выйдет чек, если купить килограмм яблок и килограмм говядины?
Пошаговое объяснение:
Решение:
1) 110÷3=330 р за килограмм говядины
2) 110+330=440 рублей всего
ответ: чек выйдет на 440 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: арай132
Предмет: Русский язык,
автор: falko17
Предмет: Английский язык,
автор: 13058947632
Предмет: Химия,
автор: vazel03
Предмет: Психология,
автор: Аноним