Предмет: Математика,
автор: chuc2121
При покупке геля для душа и шампуня заплатили 440 рублей. Гель для душа стоит в 2 раза дороже . Сколько стоит шампунь?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
880
Пошаговое объяснение:
440×2=880 раза больше геля душа
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Darishka22
Предмет: Русский язык,
автор: nikitaxpkor
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: lisko13