Предмет: Математика,
автор: rasulmuradov020
Составь задачи по таблице и решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
сперва множиш 200 на 3 шт виходит 600 єто 1 мороженка
сперва множиш 250 на 2 штвиходит500 єто 1 мороженка
потом додаєм 600+500=1200 стоимость :)
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
Семья Петровых купила 3 мороженых в рожке и 2 в стаканчике. Сколько денег потратила семья, если одно мороженое в рожке стоит 200 тг, а в стаканчике 250 тг?
1) 200×3=600(тг)-за мороженое в рожке
2) 250×2=500(тг)-за мороженое в стаканчике
3)600+50х=1100(тг)
Ответ: семья потратила 1100 тг
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: moryakovalekse
Предмет: Английский язык,
автор: natatitati83gmailcom
Предмет: История,
автор: NikZnaniJ
Предмет: Алгебра,
автор: yulduzyulduz00