Предмет: Математика, автор: dpanfilow2010

1. Один килограмм винограда стоит 140 рублей, а один килограмм манго — на 70%
больше. Сколько рублей стоит один килограмм манго?

Ответы

Автор ответа: chayyychayyy13
0

70 % - 0.7

140 + (140*0.7) = 238

Автор ответа: Leam
0

Ответ:

140*1,7 = 238 руб.

Пошаговое объяснение:

........... Вот так

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Aruzhan01111
Предмет: Математика, автор: Alasvel