Предмет: Математика,
автор: dpanfilow2010
1. Один килограмм винограда стоит 140 рублей, а один килограмм манго — на 70%
больше. Сколько рублей стоит один килограмм манго?
Ответы
Автор ответа:
0
70 % - 0.7
140 + (140*0.7) = 238
Автор ответа:
0
Ответ:
140*1,7 = 238 руб.
Пошаговое объяснение:
........... Вот так
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: маси1
Предмет: Русский язык,
автор: Svetamoonjjop
Предмет: Английский язык,
автор: Aruzhan01111
Предмет: Математика,
автор: KoChay
Предмет: Математика,
автор: Alasvel