Предмет: Математика,
автор: zarausupova4
Купили 3 шоколадки по 20 р. за штука и пачку печенье за 15 р. Во сколько раз за шоколад заплатили больше,чем за печенье?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4 раза.
Пошаговое объяснение:
20*3/15=4. в 4 раза больше.
Автор ответа:
1
Ответ:
в 4 раза
Пошаговое объяснение:
3 x 20= 60
60 : 15= 4
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: армиша1
Предмет: Немецкий язык,
автор: ната449
Предмет: Русский язык,
автор: мтематика
Предмет: Литература,
автор: Lesia234
Предмет: Физика,
автор: vadgkooy1455