Предмет: Математика, автор: sjskdms

килограмм яблок дешевле килограмм груш на 300р, но 3кг яблок стоят столько же, сколько 2кг груш. сколько стоит 1кг яблок и сколько стоит 1 кг груш?
помогите пожалуйста


vika23tr4: ну яблоко стоит 1кг стоит по 100р а груши 1кг стоит вроде гдето 150 вроде так.

Ответы

Автор ответа: vika23tr4
0

Ответ:

груши 1кг стоят по 150р а яблоки 1кг по 100р

Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Chuslina03
Предмет: Русский язык, автор: ТаняРубцова
Разгадай анаграммы (А,Б), метаграммы (в,г), шарады (д,е).
а) Эта наука, конечно, нужна.
Мыслить разумно научит она.
Буквы расставим в порядке другом -
Это у хвойных деревьев найдём.
б) Хорошо известна в мире я - длинная и сильная змея.
Буквы по-другому встать смогли - изо всех орудий громко пли!
в) Если с "с" - в семье разлад, ругань днём и ночью,
Если с "в"- собак отряд агрессивный очень.
г) С буквою "ё" - он растёт в городах,
В скверах и парках, лесах и садах.
"Ё" поменяли на "и" - и вдали
Им полетели на юг журавли.
д) Первый мой слог ты найдёшь среди тканей,
Слог мой второй - древнегреческий бог,
А в результате- похож на стаканчик
Этот красивый голландский цветок.
е) Ногою сделан первый слог - в гимнастике движенье,
Союз пристроился потом, за ним местоименье.
В итоге - солнечным деньком кружусь я и порхаю
Над распустившимся цветком - Я- бабочка такая
Предмет: Математика, автор: Аноним