Предмет: Математика, автор: sasabrindak

2,5 кг печива коштує 162 грн. Скільки ви заплатите грошей за 1,5 кг такого печива?​

Ответы

Автор ответа: Ego2like
0

Ответ:

162/2,5=64,8(грн) - коштує 1 кг

64,8*1,5=97,2(грн)

відповідь:1,5 кг печива коштує 97,2 гривень.

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: supergirlka
0

Відповідь:

97,2 гривень

Покрокове пояснення:

162/2,5=64,8(грн) - коштує 1 кг

64,8*1,5=97,2(грн)

відповідь:1,5 кг печива коштує 97,2 гривень.

Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: polina634
Предмет: Русский язык, автор: abdusattor9809