Предмет: Математика,
автор: sasabrindak
2,5 кг печива коштує 162 грн. Скільки ви заплатите грошей за 1,5 кг такого печива?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
162/2,5=64,8(грн) - коштує 1 кг
64,8*1,5=97,2(грн)
відповідь:1,5 кг печива коштує 97,2 гривень.
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Відповідь:
97,2 гривень
Покрокове пояснення:
162/2,5=64,8(грн) - коштує 1 кг
64,8*1,5=97,2(грн)
відповідь:1,5 кг печива коштує 97,2 гривень.
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lesnyakn
Предмет: Русский язык,
автор: polina634
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: abdusattor9809