Предмет: Математика,
автор: wkskitty0
мама за яблука заплатила 12 грн 50 к.,за олію -57грн, за цукерки 10 грн 80 к.Скільки грошей витратила мама?
Ответы
Автор ответа:
1
Покрокове пояснення:
12 грн 50 к+57 грн+10 грн 80 к= 80 грн 30 к
Відповідь: 80 грн 30 к
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: викаталабаева
Предмет: Окружающий мир,
автор: Дamup
Предмет: Русский язык,
автор: baylarisa
Предмет: Алгебра,
автор: cat86rad
Предмет: Музыка,
автор: nastia5069