Предмет: Математика, автор: natalya1954040960

Помогиие пж............

Приложения:

Ответы

Автор ответа: blueberries4
2
1) 234:9=26(цена за 1 пирожное)
2)26*7=182руб.
Автор ответа: Shvab2233
1

Ответ:

182 рубля нужно заплатить за 7 пирожных

Пошаговое объяснение:

1) 234 ÷ 9 = 26 (руб.) -цена за одно пирожное

2)26 × 7 = 182 (руб.)

Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: lubimaya1990
Предмет: Химия, автор: ferrym15