Предмет: Математика,
автор: ingasedova02
Масло стоит 150 рублей за 100 грамм, за время готовки Маша использовала 60 грамм масла. Сколько рублей стоит 60 грамм масла?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
75 руб
Пошаговое объяснение:../////////////////////////////////////
Автор ответа:
0
100/150=0,67р
60*0,67=40
60*0,67=40
Интересные вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: ANko03
Предмет: Другие предметы,
автор: К1256
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: азизаахмеджанова1
Предмет: Математика,
автор: mairam1987