Предмет: Математика,
автор: opticajob
Полина пришла в буфет и увидела что четыре слойки стоит в 6 раз дороже чем четыре пирожка Полине не хватило денег на три слоги но хватило на два пирожка и одну сколько после покупки она задумалась Во сколько раз больше Денег потратила купив одну слойку и два пирожка вместо 2 пирожков Помогите поливе ответить на этот вопрос
СРОЧНО ПЖ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: krasnopolska85
Предмет: Английский язык,
автор: милена1606
Предмет: Русский язык,
автор: 123451254
Предмет: Математика,
автор: Dimarundin
Предмет: Литература,
автор: diana1659