Предмет: Математика,
автор: TXERor
Полина пришла в буфет и увидела, что 4 слойки стоят в 6 раз дороже, чем 4 пирожка. Полине не хватило денег на 3 слойки, но хватило на 2 пирожка и 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 слойку и 2 пирожка вместо 2 пирожков. Помогите Полине ответить на этот вопрос.
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
3
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maximkolodnikov
Предмет: Английский язык,
автор: lizasarsynbaev
Предмет: Русский язык,
автор: Jumagaziev
Предмет: История,
автор: koshkarevamm038282
Предмет: Английский язык,
автор: PolinaKorobka