Предмет: Математика,
автор: svotcel808
Ришыте задачу, составив сестему уровнение:за 3кг яблок и 6кг апильсинов заплотили 4545тенге сколько стоит 1килограм каждого вида фрукта
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3x+6y=4545
2x+1170=3y
3x+4x+2340=4545
7x=2205
x=315
315*2+1170/3=y
y=600
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: верочка18
Предмет: Английский язык,
автор: denisfak1
Предмет: Английский язык,
автор: Максим21589
Предмет: Алгебра,
автор: bb2028