Предмет: Математика,
автор: darveln
решите систему уравнений:за 4кг мандаринов и 5кг апельсинов заплатили 3100 тг,сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 2 кг апельсинов на 100 тг дешевле,чем 3 кг мандаринов,пж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
85,098
Пошаговое объяснение:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Artur04061
Предмет: Английский язык,
автор: nenenene123
Предмет: Английский язык,
автор: nenenene123
Предмет: Алгебра,
автор: 0987654321marina