Предмет: Математика,
автор: xadidja0206
Покупатель купил 450 г конфет по цене 8,5 манат за 1 кг,800 г конфет по цене 12 манат за 1 кг , 750 г конфет по цене 9,8 манат за 1 кг. Сколько денег покупатель заплатил за купленные конфеты?
ПЖ РЕШИТЕ С РЕШЕНИЕМ!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
450 * 8,5 = 3825
3825 / 1000 = 3,825(ман) за 1 коробку
800 * 12 = 9600
9600 / 1000 = 9,6(ман) за 2 коробку
750 * 9,8 = 7350
7350 / 1000 = 7,350(ман)за 3 коробку
Сумма - 20ман 775гяп = прибл. 21 ман
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ognegrivka2006
Предмет: Русский язык,
автор: MrsKamYl
Предмет: Русский язык,
автор: vangar7703171
Предмет: Химия,
автор: ivan5778
Предмет: Алгебра,
автор: D1Ma1337