Предмет: Алгебра,
автор: almazgabbasov08
7 класс. За 7 кг апельсинов и 4 кг лимонов заплатили 1200р. Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 5 кг апельсина дороже чем 2кг лимонов на 80р?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
x=80
y=160
Объяснение:
x апельсины
y лимоны
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mashanikolasha2
Предмет: Русский язык,
автор: Masha1y
Предмет: Русский язык,
автор: енгшшщшшгнр
Предмет: Русский язык,
автор: nastena2007nastya
Предмет: Русский язык,
автор: bulkin22878