Предмет: Математика,
автор: sonappipp
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
7 ложек 245р
9чашек 513р
Нужно узнать, сколько стоит одна ложка и чашка
245:7=35р стоит одна ложка
теперь, нам нужно умножить 35 на 10
35×10=350р стоит 10 ложек
так же делаем и с чашками
513:9=57р стоит одна чашка
57×10=570р
Ответ: 350р стоит 10 ложек, 570р стоит 10 чашек
nastyamukolaenko2018:
и вроде там нужно будет всё это совместить, чтобы узнать, сколько стоит вместе чашки и ложки)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dashazlobina
Предмет: Русский язык,
автор: Deni250
Предмет: Русский язык,
автор: ceferova67
Предмет: Биология,
автор: katyshka1305
Предмет: Биология,
автор: Arsen4929