Предмет: Алгебра,
автор: sagal2008
1. Три цыплёнка и одна утка проданы за ту же сумму, что и два гуся, а ещё один цыплёнок, две утки и три гуся проданы вместе за 1250 рублей. Сколько всего заплатили за одного цыплёнка, одну утку и одного гуся? Цены выражаются целым числом рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
решение
100,руб/шт - стоимость 1-го цыпленка
200,руб/шт - стоимость 1-й утки
250,руб/шт - стоимость 1-го гуся
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: maksimmironcenko685
Предмет: Математика,
автор: nasta8888hot
Предмет: Геометрия,
автор: 19981976
Предмет: Алгебра,
автор: yoha