Предмет: Математика,
автор: Аноним
у меня было 600 , я купила морковь за 300 тг . желе за 50 тг. сколько стоила каждая жвачка если их было 3 .а здача была 220 тг
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
каждая жвачка стоила 10 тг
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Таухосхуисзцизчомузвмзуивзгумхацилх
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лейла256
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: comet55
Предмет: Математика,
автор: hacker22831
Предмет: Литература,
автор: AslanMamedov2007