Предмет: Английский язык, автор: goncharukolga1990

Complete the sentences with the correct form of reflexive pronouns:
1. Oh, I burnt ___________. It really hurts.
2. We enjoyed ___________ at the party last night.
3. She made this toy by ____________.
4. You cannot live by ___________. You are too young.
5. They entertained ___________ with comedies.

Ответы

Автор ответа: liliushopp
4
Ответ:
1.myself
2.ourselves
3.herself
4.yourself
5.themselves

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alisha89162204806
Предмет: Русский язык, автор: dashkovserezhe
Напишите изложение по тексту. (изложение не должно быть маленьким)
Побольше прилагательных, пожалуйста.
Умоляю вас!

Однажды ночью я проснулся от странного чувства. Мне показалось, что я оглох во сне. Я лежал с закрытыми глазами, долго прислушивался и наконец понял, что я не оглох, а попросту за стенами дома наступила необыкновенная,волшебная тишина. Такую тишину называют «мертвой» . Умер дождь, умер ветер, умер глумливый, беспокойный сад. Было только слышно, как посапывает во сне кот.
Я открыл глаза. Белый и ровный свет наполнял комнату. Я встал и подошел к окну — за стеклами все было заснежено и безмолвно. В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг нее переливался желтоватый круг.
Когда же выпал первый снег? Так необыкновенно изменилась земля, леса и сады заворожила стужа.
Через окно я увидел, как большая серая птица села на ветку клена в саду. Ветка закачалась, с нее посыпался снег. Птица медленно поднялась и улетела, а снег все сыпался, как стеклянный дождь, падающий с елки. Потом снова все стихло.
Земля была нарядная, похожая на застенчивую невесту.
Предмет: Окружающий мир, автор: aakylinich