Предмет: Математика,
автор: Leon205
В магазине 1,5 кг помидоров стоят 1,65 манат , а упаковка по 5кг - 4 манат .Что выгоднее купить ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
выгоднее купить упаковку
Пошаговое объяснение:
если купить 5кг по 1,65 за 1,5 то получится 5,555
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
1) 1,65 : 1,5 = 1,1 (манат) - стоит 1 кг помидоров
2) 4 : 5 = 0,8 (манат) - стоит 1 кг помидоров из упаковки
Выгодней купить помидоры в упаковке
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Катя11538
Предмет: Английский язык,
автор: Duduc
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Anya132000
Предмет: Математика,
автор: olga1779
Предмет: Алгебра,
автор: SemFeeD