Предмет: Математика,
автор: sxoujujuuuh
0,33 літри кваса коштує 8,75 гривень, скільки коштує 2 літри квасу?
ДОПОМОЖІТЬ ТЕРМЕНОВО!!!!
ДАМ 40 БАЛІВ!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
53 1/33 грн.
Пошаговое объяснение:
Пропорція
0,33 л ------ 8,75 грн
2 л ------- х грн
х=2*8,75:0,33=1750/33=53 1/33 грн.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: полинка566
Предмет: Окружающий мир,
автор: lisenoknika
Предмет: Другие предметы,
автор: Тутуруру
Предмет: Алгебра,
автор: egolovna4
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним