Предмет: Қазақ тiлi, автор: 1603aliakai

Помогите нужен краткое содержание текста для пересказа

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sofushkin123
0

Ответ:

Мухтар Әуезов 1897 жылы 28 кыргүйенте казіргі Шығыс Қазақстан облы сы Абай ауданы Берiлi ауылында туған.Унем хабарласып , араласып отырган .« Абай жолы » атты терт томдык роман - эпопея Романның 1 - томы Абайдын балалық шағынан бас талады Жазушы бала Абайдың отбасы , анеге алған ортасы , шәкірттері жайлы жазды . Ал романның 4 - томы Абайдың қайтыс болуымен аяқталады

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: mishavidaevith
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
СРОЧНО!!!!
Прочитайте приведенное ниже школьное сочинение. Письменно выполните задание после текста (ответы нужно давать развернутые, приводить примеры из текста).
В лесу
Я люблю земляничное варенье. Однажды мы пошли в лес, чтобы собрать землянику. Бабушка сказала, что идти нужно утром, когда в лесу никого нет. Я решила позвать с собой Катю. Она живет на соседней улице, мы с ней дружим ещё ссадика. Мы пошли в лес рано утром. Было тепло, но ещё зябко, трава была мокрая от росы. Пели птицы. Мы начали искать землянику. Сначала мы посмотрели на одной опушке, потом пошли по тропинке дальше. Наконец, мы нашли целую поляну спелой земляники. Мы начали её собирать. А Катя собирала землянику сразу в рот, и в итоге ничего не принесла домой. А я собрала где-то два стакана, но бабушка сказала, что для варенья этого мало, и сказала, чтобы я её просто скушала.
2. Вспомните, каким должно быть сочинение, каковы особенности его структуры, содержания, композиции. Какие вы видите ошибки в данном сочинении? Назовите не менее 3, приведите примеры. Однотипные ошибки считаются за одну