Предмет: Математика,
автор: Andrewsakov
В магазине привезли 100кг яблок общей стоимостью 154,8р. Какова цена одного килограмма яблок? Округлите ответ до сотых
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 154,8/100=1,55 р. Цена одного кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: lerameleshko4
Предмет: Математика,
автор: viktoriakarpusina66
Предмет: Химия,
автор: sasyniasych
Предмет: Биология,
автор: Аноним