Предмет: Математика, автор: Andrewsakov

В магазине привезли 100кг яблок общей стоимостью 154,8р. Какова цена одного килограмма яблок? Округлите ответ до сотых ​

Ответы

Автор ответа: nikmara2018
0

Ответ: 154,8/100=1,55 р. Цена одного кг яблок

Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним