Предмет: Математика, автор: slobodaniknatasa4

скільки коштує кілограм цукерок якщо за 3 7/9 кг заплатили 136 грн


slobodaniknatasa4: даю 50 балов

Ответы

Автор ответа: rerdenis701
2

Ответ:1 кг - ? грн3(7/9) кг - 136 грн1) 136 : 3(7/9) = 136/1 * 9/34 = 36 грнВідповідь: 1 кг цукерок коштує 36 грн

Пошаговое объяснение:

Интересные вопросы
Предмет: Геометрия, автор: cooweeeee