Предмет: Математика,
автор: Аноним
В магазине было куплено 3 кг яблок по цене 72 рубля за килограмм, 2 кг винограда и ананас за 180 рублей. Сколько стоит 1 кг винограда, если за всю покупку заплатили 708 рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
72×3=216 р- яблок
1×180=180 р - ананас
216+180=396 р - за яблоки и ананасы
708-396=312 р - за 2 кг винограда
312÷2=156 р
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: fffgfhghjh797
Предмет: Биология,
автор: mudovicenko652
Предмет: Биология,
автор: anmi6339
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mamhaha