Предмет: Математика, автор: dimasirota91

4)за⅖кг печева заплатили 6 гривень.Скільки коштує 1 кг печива

Ответы

Автор ответа: oil9rvmwvxjz
1

Ответ: 15 гривен.

Пошаговое объяснение:

6÷2×5=15 гривен.


dimasirota91: Спасібо большое
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: yukisudzumi
(1) Я люблю северный лес за торжественную тишину которая царит в нем.(2) Особенно хорошо в самом густом ельнике, где-нибудь на дне глубокого лога. (3) Лишь между древесными стволами, обросшими в течение десятилетий седым мхом и узорчатыми лишаями, кое-где проглядывают клочья голубого неба. (4) Свесившиеся лапчатые ветви деревьев кажутся какими-то гигантскими руками. (5) Сказочно фантастический характер придают картине леса громадные папоротники, которые топорщатся перистыми листьями. (6) Мягкий желтоватый мох скрадывает малейший звук, и вы точно идете по ковру. (7) Прибавьте к этому слабое освещение, которое падает косыми полосами сверху.

1. Определите стиль текста.

2. Из предложения 3 выпишите предлоги с существительными.

3. Напишите номер сложного предложения с сочинительным союзом

4. Выпишите все частицы из этого текста.

5. Укажите номер предложения с пунктуационной ошибкой.
Предмет: География, автор: fivfiv78