Предмет: Математика, автор: полкан

Я купил 3/4кг груш за 72 копейки .Сколько стоит 1кг груш

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

72 х 4 : 3 = 96 копеек  стоит 1 кг груш

====================================

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: karasevamaria502
Предмет: Право, автор: annabilyk04