Предмет: Математика, автор: drumavitalina63

581. Скiльки коштують 10 кг цукерок, якщо за 4 кг таких цукерок заплатили 256 грн?​

Ответы

Автор ответа: Slava491
4

1)256:4=64 грн. - за 1 килограмм

2)64•10=640 грн. - за 10 кг

Ответ:640 грн

Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: allymatov
Предмет: Алгебра, автор: saaykaaa22
Предмет: Русский язык, автор: anna841057