Предмет: Математика, автор: adela22

Цена 2 кг конфет 670тг сколько стоит 3 7/10 кг конфет

Ответы

Автор ответа: kazhgalym
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2кг-670тг

3,7кг-x

3,7*670/2=1239,5

Автор ответа: annarumkina
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Приложения:

adela22: Что?
adela22: И где?
annarumkina: Вот, у меня что то не грузит "-"
adela22: Спс
Интересные вопросы
Предмет: Литература, автор: onisenkodiana14