Предмет: Математика,
автор: adela22
Цена 2 кг конфет 670тг сколько стоит 3 7/10 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
2кг-670тг
3,7кг-x
3,7*670/2=1239,5
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Приложения:

adela22:
Что?
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: andrikovskij12
Предмет: Литература,
автор: onisenkodiana14
Предмет: География,
автор: AminHorekov228
Предмет: Українська мова,
автор: nataliabosenko843
Предмет: Математика,
автор: miraleenlay