Предмет: Химия, автор: tkachenkoanna1406

визначити валентність H2SO3, терміново!!!!!!​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
Вроде бы так. s = 6-2=4
Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: gunelabbaszade63
Предмет: История, автор: domancukangelina
Предмет: Русский язык, автор: deniutuber
вставить пропущенные буквы :
Знать природу знать ее законы должны все люди, чем бы они н_ занимались где бы они н_ жили.

Человек н_ разбирающийся в природе не понимающий, как в ней все зависит одно от другого, может наделать много бед.

Я перескажу коротко одну сказку Виталия Валентиновича Бианки. Называется она «Сова».

Обидел старик сову. Рассердилась сова и сказала старику что больше н_ будет у него на лугу ловить мышей. Но старик н_ обратил на это внимания.

Перестала сова л_вить мышей и осмелели мыши. Стали гнезда шм_лей разорять. Но и тут н_ понял ничего старик. Ул_тели шмели и некому стало клевер опылять. Перестал расти у старика на лугу клевер нечем стало кормить корову. И не стало молока.

Смысл этой сказки в том что в природе все крепко-накрепко связано между собой. Казалось бы, какое имеет отношение сова к молоку? Оказывается, имеет – через мышей через шмелей через клевер – к корове и молоку.