Предмет: Математика,
автор: maksimsergijcuk56
8 купили 9 кг яблук по 10 грн і 2 кг слив по 15 грн . у скільки разів .більше заплатили за яблука, ніж за сливи ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7-5=2 кг
16\2=8 грн
1кг=8 грн
5кг=8*5=40 грн
7кг=8*7=56 грн
Ответ: за яблоки заплотили 40 грн , а за сливи - 56 грн
Пошаговое объяснение:
надеюсь помогла ;)
maksimsergijcuk56:
неправильно
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: godinnikzdo
Предмет: Математика,
автор: mukhamedkaliamir
Предмет: Математика,
автор: pvpnight28
Предмет: Русский язык,
автор: Medusha1709