Предмет: Математика, автор: maksimsergijcuk56

8 купили 9 кг яблук по 10 грн і 2 кг слив по 15 грн . у скільки разів .більше заплатили за яблука, ніж за сливи ?​

Ответы

Автор ответа: qwertywz14
0

Ответ:

7-5=2 кг

16\2=8 грн

1кг=8 грн

5кг=8*5=40 грн

7кг=8*7=56 грн

Ответ: за яблоки заплотили 40 грн , а за сливи - 56 грн

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла ;)


maksimsergijcuk56: неправильно
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: pvpnight28
Предмет: Русский язык, автор: Medusha1709