Предмет: Математика,
автор: capybara009
Для приготування десертів кафе на 8840 грн закупило 120 кг мандаринів і 140 кг апельсинів. Яка вартість мандаринів і апельсинів окремо, якщо ціна їх однакова?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
логика мой конёк 8840:2=4420 это и мандарины и апельсины так как их цена одинаковая
Автор ответа:
0
Ответ:4420(задача на логику)
Пошаговое объяснение: 8840:2=4420 у мандаринов и апельсинов одинаковая цена.
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alenapolah1
Предмет: Биология,
автор: vini1k3gs
Предмет: Математика,
автор: Anastasik001
Предмет: Физика,
автор: berievaleksandr3
Предмет: Химия,
автор: Prostotak5177